Если все это оформить наториально сможет ли она оспорить алименты на суде.

• г. Заречный

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Его бывшая, предлагает отказаться от ребенка добровольно. В замен она откажется от алиментов. Если все это оформить наториально сможет ли она оспорить алименты на суде.

Ответы на вопрос (1):

отказ от ребенка законом не предусмотрен. Возможно лишение родительских прав в судебном порядке, но алименты при этом все равно платить придется