Регистрация в Самаре необходима при работе в двух городах - сроки и условия

• г. Самара

Нашла работу в г. Ульяновск, оформила прописку по договору найма. Но работать приходится и в г. Самара и в г. Ульяновск. Нужна ли регистрация в Самаре? Если да, о в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Хочу зарегистрироваться как ПБОЮЛ. Проживаю в Самаре. Работать буду в Самаре. У меня временная прописка в Саратовской области и временная регистрация до 30.06.2007 г. в Самаре. Возможно ли мне зарегистрироваться в Самаре? Если да, то какие дополнительные документы нужно подавать в налоговую службу Самары?

Вопрос по получению дубликата временной регистрации в Самаре. Получил временную регистрацию в Самаре в 2011 году на 5 лет. Оригинал находиться в УЛРР Самары. Сколько времени нужно чтобы получить дубликат временной регистрации в паспортном столе Самары. Олег.

Мать и ребенок прописаны в оренбургской области. Я в самарской обл. Ребенок заканчивает 8 класс по месту прописки. Мы хотим перевести ее в 9 в самару. Нужна ли регистрация в самаре чтобы ее приняли? Регистрации в самаре нет ни у кого.

Я оформил временное убежище в Брянской обл. Нашел работу в г. Самара. Могу ли я работать в Самаре но быть зарегистрированным в г. Унеча Брянской обл.

Я имею прописку и регистрацию в Екатеринбурге но, хочу поехать в Самару там работу предлагают, в Самаре буду квартиру снимать нужно ли мне в Самаре идти в уфмс регистрироваться по месту прибывания ну где квартиру сниму? Подробней расскажите что делать.

По временной и постоянной регистрации. Имееться постоянная регистрфция в оренбургской области до 2011 года проживал и работал по месту постоянной прописке. С 2011 года оформил временную регистрацию сроком на 5 лет в Самаре с постоновкой на военный учет в городе Самара. С 2013 года официально собираюсь оформиться на работу водителем постоянно проживая в Оренбургской области и работая в ней у частного предпринимателя. Если пройдет с момента моего трудоустройства более 3 месяцев то нужно ли сниматься с военного учета в г Самара. Олег.

Решение суда по кредитам в банке было в саранске, теперь я там не живу уехал работать в самару. Скажите если я устроюсь официально в самаре придет ли исполнительный лист на работу в самару из саранска или судебные пристава не смогут увидеть того что я работаю в самаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана приехал г Ноябрьск ЯНАО, получил РВП. Собираюсь ехать в Самару! Могу ли я переехать в Самару и там продлить РВП а в дальнейшем подать на вид на жительство? Местный УФМС сказали: да такое возможно! Но звонил в УФМС гСамары и сказали что имея РВП по ЯНАО, обязательное условие прописку в г Самаре у близких родственников?

от Самары), подскажите пожалуйста, нужна ли мне какая-либо временная регистрация или проприска, и если да то как и где ее оформить?

Можно ли быстро оформить прописку в Краснодаре и дистанционно сняться с прописки в Самаре или обязательно ехать в Самару. Нужно быстро это сделать так как предстоит операция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение