Желаю получить соц контракт на открытие бизнеса по ламинированию волос - могу ли я использовать деньги на курсы и закупку?

• г. Великий Новгород

Я хочу получить соц контракт (250 тыс) , на открытие бизнеса. Собираюсь оказывать услуги ламинирование волос. Но курсы я еще не проходила, стою как самозанятая. Могут ли я на эти деньги пройти курсы и все закупить?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, если именно такой бизнес-план согласует орган соцзащиты для Вас конкретно, по Вашему соцконтракту.