Как избежать увольнения за неознакомленное дисциплинарное взыскание - идея сотрудника УИС о написании рапорта на дополнительный отпуск в качестве ветерана боевых действий

• г. Орёл

Являюсь сотрудником уис офицер есть неознакомленное дисциплинарное взыскание от которого следует увольнение по отрицательным могу я в первый рабочий день написать рапорт на допОтпуск как ветеран боевых действий и не ознокамливатся с ним.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете с ним и не знакомиться - это ваше право, только это ничем вам не может, и в отпуск, как вбд, вы уйти, когда захотите не сможете.