Как ускорить получение жилья по социальному найму при нахождении в декрете с двумя детьми и без прописки?

• г. Владивосток

В какой срок я могу получить жилье по социальному найму, если только встала на учет? Или как это можно ускорить? Нахожусь в декретном отпуске, имею двух несовершеннолетних детей. Прописаны по факту на земле, так как дом сгорел еще 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Никак не ускорите. В порядке движения очереди.