Для чего в школе нужна справка о рождении и подтверждение что я одинокая мама.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

По закону одинокая мать пользуется льготой в размере 50% оплаты за детский сад. Кроме этого матерям одиночкам дают льготы по предоставлению в первую очередь места в детском саду." и:". Государство компенсирует матерям-одиночкам часть расходов на содержание ребенка в государственном дошкольном образовательном учреждении (проще говоря, в районном садике).

Здравствуйте!

Например, положено беспатное питание в школе

Если не желаете, пожете не приносить, льгот не будет.