Доктор обвинил внучку в преследовании пенсионеров после звонка о состоянии бабушки в больнице

• г. Пермь

Моя Бабушка попала в больницу. Хотела узнать как ее Здоровье, так как сотовый не отвечает. Доктор мне сказал, чтоб я доказала, что я внучка и если я ещё раз позвоню то он напишет на меня заявление, что я приследую пенсионеров! Что вообще происходит? На связь Бабушка не выходит в больницу не пускают.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день

Идите к глав врачу, фиксируйте разговор и пишите заявление в полицию.

Добрый день! Подайте жалобу главному врачу больницы.

Обращайтесь с заявлением к главному врачу, приложите документы, подтверждающие Вше родство с бабушкой.