Как вернуть деньги за страховку, оформленную в другом городе и сроком на 3 года?

• г. Уфа

Я оформляла страховку на 3 года, срок до 26.09.2022, как я могу вернуть деньги, если оформление было в Уфе, а сейчас я проживаю в Ставропольском крае, городе Михайловске. Когда я должна подать заявление на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - что за страховка оформлена и в связи с чем? брали кредит?

Здравствуйте

Если у вас договор страхования до 26.09.2022 г. и страховой случай не наступил вы не можете на этом основании вернуть деньги.