Как получить субсидированную ипотеку для работников РЖД - проблемы признания нуждающимся

• г. Хабаровск

С супругом хотим взять субсидированную ипотеку для работников РЖД. Но нам отказывают, т.к. я по их мнению не считаюсь нуждающейся.

У супруга 1/4 доля в доме (28 кв. м) ;

У меня нет и не было ни какой недвижимости, но я прописана в квартире у своей Мамы которая находится в соц. найме площадью 48 кв. м.

С супругом снимаем квартиру, и с родителями не проживаем.

В следующем году ждём пополнения в семье.

Куда можно обратиться и что сделать чтобы меня признали нуждающейся!?

Ответы на вопрос (2):

И 1/4 считается, и жильё, в котором вы прописаны считается.

Пока ничего не сделаете. Возможно, стоит попробовать взять ипотеку, когда родится ребенок. Тогда жилплощадь будут рассчитывать и на него тоже.