Как жаловаться на ситуацию в саду, когда ребенок, имея справку от врача, заражает других детей?

• г. Краснодар

Столкнулась с проблемой в саду у ребенка, В сад водят ребенка с сильным кашлем, при этом имеют справку от педиатра, что он здоров. Пол группы заболело. Куда жаловаться, что бы проверили ребенка больного и правомерность выписанной справка от врача.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к заведующей дет. садом.