Как заставить соседей перенести построенную баню на безопасное расстояние - опыт через суд.

• г. Ярославль

У соседей баня построена до 2011 года. Расстояние до границы нашего земельного участка 0.55-0.65 метра, могу ли я через суд заставить их перенести строение на подаробезопастное расстояние от своего земельного участка? Еще они сделали уплотнитель ную застройку хоз блоком, что еще больше усугубляет пожарную ситуацию. А стоки с бани много лет спускались к нам под окна, пока мы не обратились в соответствующие органы.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, пишите им претензию. Если откажутся, то с иском в суд.

С уважением.