Как не присутствовать на заседании суда, но не оказаться в неуважении к суду и влиять на решение документами?

• г. Ставрополь

Если я не пойду на заседание, но принесу возражение, ходатайство и так далее, как мне сделать чтобы суд не счёл не явку не уважением к суду.

Я реально боюсь истца, точнее боюсь что нервы сдадут, на самом деле... она невероятная жаба.

И если не ходить но носить документы, это влияет на решение суда?

Тоесть может ли суд вынести неправомерное решение по причине того что я не ходила, но документы предоставляла? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Суд выносит решение на основании документов и пояснение сторон, возможно выиграть дело даже не разу не сходив в суд, а направлять все документы почтой. На решение суда ваша неявка не повлияет.

Суд не имеет права выносить неправомерные решения.

Здравствуйте! Суд выносит решение на основании документов и пояснение сторон, возможно выиграть дело даже не разу не сходив в суд, а направлять все документы почтой. На решение суда ваша неявка не повлияет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!