4 года назад муж продал машину по генеральной доверенности, но потом сказал что покупатели переоформили машину на себя

• г. Новокубанск

4 года назад муж продал машину по генеральной доверенности, но потом сказал что покупатели переоформили машину на себя, но вот сегодня я получила квитаниции о не уплате транспортного налога начиная с 2008 года, с мужем мы развелись и у меня копии доверенности и других документов нет, как мне выяснить что делать и разобраться с этой ситуацией.. Мшина была оформлена на мня..

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Пока авто зарегистрировано на Вас, Вам придётся платить транспортный налог. По крайней мере за последние 3 года, в остальной части можно просить суд применить срок исковой давности (при рассмотрении дела в суде по иску ИФНС).

При наличии вопросов - звоните, стоимость консультации 1000 руб., всего доброго!