Срок лишения прошел, но нарколог направил на дополнительное обследование - какие сроки установлены и каковы последствия несоблюдения?

• г. Кемерово

Был лишён права второй раз (264.1 УК РФ) срок лишения прошел. При прохождении мед. комиссии нарколог направил на доп обследование (помимо теста CDT) есть ли какие-нибудь установленные сроки по прохождению этого обследования? И если да, то какие последствия если не пройти в срок? Считается ли убытие на Вахту уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Нет сроков таких. Главное, чтобы прошли, иначе справку не дадут.