Я в известность об этом поставлена не была, так как училась в тот момент В Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

В 1999 году я была выписана из детдома в квартиру дедушки в г. Псков. Помимо меня в эту квартиру также был выписан мой брат. В 2006 году дедушка приватизировал квартиру на себя. Я в известность об этом поставлена не была, так как училась в тот момент В Санкт-Петербурге. Отказ от участия в приватизации я также не писала. ПОсле приватизации делушка оформил дарственную на эту квартиру в пользу брата. В настоящий момент брат в судебном порядке снял меня с регистрационного учета в этой квартире, не смотря на то, что иного жилья у меня нет, на момент рассмотрения иска я была беременна, сейчас у меня 2-х месячный ребенок, с которым я осталась на улице, благодаря решению суда согласно которому я снята с регистрационного учета и лишена права пользования этим помещением, на том основании, что сейчас работаю и временно проживаю в Санкт-петербурге.. Иск я не признавала, указывала на тот факт, что я перилдически проживала в данной квартире, в ней остались мои вещи, кроме того при жизни дедушки брат в этой квартире не проживал и ухаживала за дедом я, оставляла деньги на питание и лекарства. Есть ли у меня шанс оспорить решение суда о снятии с регистрационного учета, могу ли я оспорить законность приватизации без моего участия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для оспаривания законности приватизации истек срок давности.