Как я вернулась на работу уборщицей после декрета и смены клиннинговой компании

• г. Великий Новгород

Я работала уборщицей в клиннинговой компании ушла в декрет. На моё место взяли девушку. Клиннинговая компания поменялась тоесть в каторой работала я её теперь нет. а девушку аформили ма мою должность с другой клиннинговой компанией меня на моё место обратно вернут на мою должность.

Ответы на вопрос (2):

Вернут при заключении трудового договора.

Добрый вечер. Если хозяива у новой клининговой компании те же, вам обязаны предоставить место.