Отказ почтальонов от дополнительной работы - как решить проблему начальнику ОПС?

• г. Санкт-Петербург

Я начальник ОПС, в подчинении 3 почтальона. На период отпуска или больничного листа одного почтальона, другие почтальоны отказываются, не соглашаются на дополнительную работу. Приходиться самой разносить пенсию и корреспонденцию. В отдел кадров предоставила пакет документов на разделенный рабочий день, график работы, табель учёта рабочего времени, но руководство отказывается оплачивать мою переработку. Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас установлено совмещение по приказу? Сомневаюсь. Так о какой доплате может идти речь? Вам необходимо делать приказ на совмещение почтальонам с доплатой.