Если водитель выполняет 2 работы-свою основную и работу почтальона как ему должна идти доплата за дополнительную работу почтальона

• г. Мурманск

Если водитель выполняет 2 работы-свою основную и работу почтальона как ему должна идти доплата за дополнительную работу почтальона, с высшего оклада то есть с водительского или с оклада-почтальона? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.151 ТК РФ доплата за совмещение профессий (должностей) устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы.