Мне позвонили и сказали что приедут судебные приставы на опись имущества.

• г. Санкт-Петербург

У меня долг перед банком в размере 6000. мне позвонили и сказали что приедут судебные приставы на опись имущества. Я проживаю с родителями, в квартире прописан, но не имею на нее права собственности. Что могут сделать приставы в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Никакие это не приставы. Это коллекторы, которые вас пугают.

Пусть мама никому не открывает дверь и никого в квартиру не пускает.

Описать смогут только то имущество,которое находится в Вашей собственности!

Здравствуйте.

Если Вашего имущества не будет, то приставы не смогут ничего описать.