«Разногласия между работниками - как конфликт из-за уборки полов перерос в драку»

• г. Уфа

Полчаса тому назад произошел инцидент на меня кулаками на бросилась сотрудница с предъявлением что я не помогаю полы подмести а сама я работаю повором а договоре нету такого что ба повар подмитал полы.

Ответы на вопрос (4):

Время у вас +2 с Москвой. Глубокая ночь, звоните в полицию. Если есть телесные повреждения, дадут направление.

По идее, работник просто ОБЯЗАН убирать своё рабочее место! Или вы особенная?

Здравствуйте.

Вы всё верно мыслите. Если в трудовом договоре нет такой обязанности, Вы не должны подметать полы. Сотруднице так и объясните

С уважением.

- если есть телесные повреждения, надо обратиться в бюро суд.-мед. экспертизы и зафиксировать побои;

- затем напишите заяление в полицию о прилечении к административной (уголовной) ответственности;

- сообщите руководству о произошедшем;

- если есть боль в местах побоев, обратитесь к врачу - пройдите лечение - все меддокументы, потом необходимо представить в полицию, для установление вреда здоровью;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!