Если утеряна таможенная декларация на ввоз авто и срок ее ещё не истек что делать? И можно ли продлить срок временного ввоза?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Если срок ввоза 1 год и уже закончился, только вывозом его из страны и ввозом обратно, сможете продлить, да и то не факт. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга.

Доброго времени суток.

Обращайтесь на тот таможенный пост, который ее выдал за дубликатом. Или пишите обращение на сайте ФТС.

Если утеряна таможенная декларация на ввоз авто и срок ее ещё не истек что делать?