Возможно ли получить квалификацию воспитателя без среднего или высшего образования?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я имея свидетельство об окончании курсов младшего воспитателя, так же сертификат об окончании курсов мл. воспитателя и стаж 20 лет работы в д/с мл. воспитателем пройти обучающие курсы на воспитателя, не имея среднего и высшего образования?

Ответы на вопрос (1):

Требуется среднее образование.