Вопросы материальной ответственности ведущего или главного специалиста Местной администрации без должности завхоза - необходимость договора.

• г. Санкт-Петербург

Может ли ведущий или главный специалист Местной администрации быть материально-ответственным лицом, если должности завхоза не предусмотрено. И необходимо ли с ним заключать договор о материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, какой доступ он имеет к материальным ценностям.