Когда придет расчет если написано заявление на увольнение с 14.09.22 а последняя смена была 10.09.22

• г. Рязань

Когда придет расчет если написано заявление на увольнение с 14.09.22 а последняя смена была 10.09.22

Ответы на вопрос (3):

В последний день работы, должен прийти расчёт. То есть 14.09

Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы. Расчет при увольнении предполагает выплату всех причитающихся работнику сумм: заработной платы, компенсации за неиспользованные отпуска, выплат, предусмотренных коллективным и трудовым договором. Удачи.

Здравствуйте.

Работодатель обязан произвести с Вами расчет в последний день работы (день увольнения). Если это 14.09, то в этот день должны и рассчитать.

С уважением.