Может ли суд отказать в рассмотрении возражения на основное заседание, если оно не было представлено на предварительном?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста если я принесу возражение на основное судебное заседание, может суд в нем отказать, по причине того что не принесла на предварительное?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, конечно не может.

Нет, вам суд не откажет, примет ваши возражения.

Здравствуйте! Нет, суд не может Вам отказать в принятии заявления, поскольку Вы имеете право принести ходатайство до оглашения решения.