Отказ от службы в армии - последствия и наказание

• г. Дорогобуж

Мой сын подписал контракт на три года на воинскую службу. По истечении полгода на него были составлены рапорты о дисциплинарных нарушениях и отправлены документы на рассмотрение об его его увольнении. Рассмотрение документов длится уже 4 месяца. Всё это время мой сын не ходит на службу, но зарплату ему выплачивают. Какое наказание ему может грозить за такое нарушение? Может ли это быть уголовная статья и придётся ли ему возвращать полученные деньги.

Ответы на вопрос (1):

ответственость за нарушение контракта прописана в контракте. Излишне начисленные деньги тоже могут взыскать.