Жилищник выиграл иск на освобождение межквартального холла - как подать апелляцию?

• г. Москва

Жилищник подал иск об освобождении межквартального холла от имущества принадлежащего жильцам. Суд принял решение на стороне жилищника. Как подать апелляцию на решение суда?

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

В течение 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме можно подать апелляцию в вышестоящий суд, уплатив госпошлину в размере 150 рублей.

Жалоба подаётся в течение месяца с момента вынесения мотивировочной части через суд первой инстанции.

Здравствуйте!

Получите решения, и в течении 30 дней можете подать апелляционную жалобу в апелляционный суд, через суд первой инстанции

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

Здравствуйте. Необходимо изучить решение суда. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную апелляционную жалобу.