Временный прием детей в другой сад при закрытии на ремонт - организация и условия

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если один сад закрывается на ремонт, в другой сад на время ремонта могут принять ребенка. Ведь в том саду гуда его возьмут у него нет своей кроватки, и воспитателям не доплачивают за тех детей которые с чужого сада?

Ответы на вопрос (1):

Детские сады являются муниципальными образовательными организациями и решение о переводе детей в другое ДОУ на период закрытия на ремонт принимает администрация муниципального образования (учредитель ДОУ). Если ребенка переведут, всё ребенку предоставят и воспитателям доплатят, это уже не Ваша забота.