Как оспорить результаты независимой экспертизы после решения суда о возмещении ущерба в ДТП?
• г. Кирс
Было ДТП. Пострадавший сделал независимую экспертизу, суд вынес решение о возмещении ущерба с виновника. Как можно оспорить экспертизу после решения суда? Спасибо!
Ответы на вопрос (7):
г. Ростов-на-Дону
Только вместе с решением этого суда в апелляционном порядке.
Спросить14.09.2022, 18:54,
г. Москва
Никак. Решение суда вступило в законную силу, и никакие отдельные документы из этого дела обжалованию не подлежат. Если Вы в суде первой инстанции не заявляли ходатайство о проведении судебной экспертизы, то в апелляции Вам такое ходатайство не удовлетворят. К юристам надо обращаться до того, как Вы сделаете непоправимые действия, а не после их совершения.
Спросить14.09.2022, 19:33,
г. Москва
После решения суда, уже никак.
Спросить15.09.2022, 08:09,
г. Киров
Только в процессе обжалования решения суда.