Как продать квартиру в долевой собственности после развода, если бывший муж отказывается от выплаты за свою долю?

• г. Орск

Квартира в долевой собственности по 1/4 (двое детей), после развода хочу разъехаться, как мне продать квартиру? Если бывший муж отказывается от выплаты ему 1/4 доли, от покупки 3/4 (у него нет на это средств).

Ответы на вопрос (1):

на совершение такой сделки нужно получить разрешение от органа опеки.