Продажа квартиры с участием несовершеннолетних детей и мужа - правовые аспекты и планирование покупки нового жилья.

• г. Сургут

Как можно продать квартиру, если в долевой собственности двое несовершеннолетних детей, третья доля мужа? Если в дальнейшем планируется покупка жилья с учётом средств от проданной долевой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,только с разрешения органа опеки

можно продать с разрешения органа опеки

ст 37 гк рф