Рапорт об увольнении до командировки - как правильно произвести увольнение, находясь в командировке?

• г. Владимир

Службе, при увольнении я должен отработать 30 дней. Меня отправляют в командировку, могу ли я за день или несколько написать рапорт об увольнении, и по приезду из командировки уже считаться уволенным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Данил, технически да, но необходимо изучить особенности Вашей службы, могут быть тонкости и детали, которые стоит взять в расчет.

Да, это Ваше право. По истечении 30 дней Вас обязаны уволить.