Водоканал требует включить полив зелёных насаждений в договор на техприс жилого дома - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу заключить договор на техприс жилого дома к сетям водоснабжения и водоотведения• водоканал, в обязательном порядке, требует включить в нагрузку полив зелёных насаждений. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас имеется огород, значит зеленые насаждения имеются или будут.

Да, законно, если у Вас будет установлен счётчик.