Возможен ли стационарный или дневной прием при предположительном диагнозе бронхиальной астмы?

• г. Великий Новгород

Может ли больница меня положить в стационар на 7 дней, если диагноз предположительный, мне рекомендовано стационарное обследование, то есть я бронхиальной астмой никогда не болел, и возможен ли дневной стационар!?

Ответы на вопрос (2):

Да может положить конечно.

Илья здравствуйте.

По предположительному диагнозу вас могут госпитализировать для обследования и установления диагноза, но вы имеете право отказаться от госпитализации.

Дневной стационар занимается лечением, но не обследованием.