Классный руководитель без кабинета - как защитить свои права в школе?

• г. Екатеринбург

Я являюсь классным руководителем. За классом закреплён кабинет, но мне как учителю-предметнику не ставят в этом кабинете занятия. Вынуждена ходить по школе. Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь вам советую поговорить с директором вашей школы, чтобы вам ставили уроки в определенном кабинете, если же директор откажет вам вы можете обратится с жалобой в Департамент Образования.