Как указать орган опеки, третье лицо и прокурора в заявлении о лишении родительских прав при разном месте жительства?

• г. Новосибирск

В заявление о лишении родительских прав нужно указать орган опеки третье лицо и прокурора, подскажите какого района их указывать нужно? По месту жительства ребенка с матерью или лишаемого отца, мы живем в разных районах города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По общему правилу, по месту жительства ответчика подаётся.