Муж ушел в отпуск с 28 августа но остался работать на время отпуска получил отпускные, но с зарплаты эти отпускные высчитали.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судебная практика противоречива по Вашему вопросу, в связи с тем что в трудовом кодексе нет норм, по которым работодатель имел бы право удерживать деньги из зарплаты работника, когда отзывает его из отпуска.