Как вернуть аванс за бронирование у застройщика, если передумали?

• г. Москва

Вчера оставили предоплату за бронирование застройщику Самолёт, сегодня утром передумали, приехали забрать аванс, нам отказали. Возможно ли вернуть аванс?

Ответы на вопрос (2):

Да. возможно. Подайте претензию и требуйте возврата денег.

Добрый день!

Успех мероприятия зависит от анализа самого договора и Ваших действий. Существует специальный порядок расторжения договора. Нужно посмотреть договор и понять как действовать.

В подписи ниже есть мой адрес сайта, можете зайти. У меня специализация именно по этим вопросам. Если решите можете обращаться. Посмотрим что можно сделать.