После посещения закрытой базы отдыха по предписанию роспотребнадзора - доказательства продолжающейся работы, диагноз пищевое отравление и возможность получения компенсации

• г. Оренбург

Были на базе отдыха. Позже выяснилось что базу закрыл по предписанию роспотребнадзор. Но база продолжала работать несмотря на вынесенное решение все подтверждено документами. Роспотребнадзор обращение в мед учреждение диагноз пищевое отравление. Что делать могу ли я потребывать компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Обратитесь с иском в суд.