Как переписать завещание на квартиру без повторного сбора всех документов - сроки, правила и рекомендации для бабушки в возрасте

• г. Ярославль

Бабушке 83 года и она решила переписать завещание, но первое завещание забрала племянница вместе с документами на квартиру, ходить востанавливать документы на квартиру займет время, а бабушка боится не успеть все доделать. Можно ли переписать завещание на квартиру без повторного сбора всех справак и документов? И как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

позднее сделанное завещание отменяет ранее сделанное. Для составления завещания понадобитсяч только паспорт завещателя