Можно ли не указывать паспортные данные при получении товара в транспортной компании? Любовь Михайловна.

• г. Буй

Можно ли не указывать паспортные данные при получении товара в транспортной компании? Любовь Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, можете, так как никакие иные документы (водительские права, СНИЛС и прочие) в качестве удостоверяющих личность транспортными компаниями не принимаются. Если грузополучатель не предоставляет свои паспортные данные, транспортная компания может отказать ему в доставке.