А его место нахождение по учредительным документам по другому адресу.

• г. Балашиха

Нам выдали исполнительный лист. Должник (юр.лицо) фактически находится по одному адресу. А его место нахождение по учредительным документам по другому адресу. Службы судебных приставов таже разные по каждому из этих адресов. В какую службу подавать исполнительный лист: по месту фактического "обитания" должника или в соответствии с учредительными документами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с учредительными документами, однако уточните по месту вынесения решения суда.