Арестовали карту Тинькофф Джуниор имеют ли право.
• г. Киров
Ответы на вопрос (9):
г. Владимир
Нет, за действия детей отвечают материально их родители. Пусть предъявляют иски к ним и их счета арестовывают. А кто арестовал, вы в банке узнавали?
Спросить15.09.2022, 18:50,
г. Москва
Смотря при каких обстоятельствах арестована карта.
Спросить15.09.2022, 18:50,
г. Москва
Только если ребёнок является должником по исполнительному документу.
Спросить15.09.2022, 19:06,
г. Тула
Действия пристава незаконны, детские не подлежат взысканию и тем более счёт ретенка арестовать нельзя.