Как восстановить потерянные документы при нахождении на службе в СВО?

• г. Благовещенск

Что делать если потерял все документы ДУЛ (паспорт, офицерское удостоверение, водительское) но нахожусь на службе СВО и нет возможности сразу восстановить документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к непосредственному командиру. Он должен решить вашу проблему.