Неудачная покупка - как вернуть деньги за железнодорожные билеты Киев-Москва?

• г. Москва

По интернету, для своих знакомых, я купил 5 железнодорожных билетов Киев-Москва за три часа до отправления поезда. Оказалось, что по правилам РЖД сесть в поезд по этим билетам можно только предварительно распечатав их на территории России, о чем я узнал из sms сообщения полученного мной после оплаты. Распечатать билеты в Киеве невозможно, а сдать их в России можно только при наличии паспортов тех, на кого они оформлены.

Могу ли я как-то вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Марк!

Платежные документы у Вас? Если да, то напишите заявление на возврат, описав ситуацию