Можно ли одновременно оформить вид на жительство и патент, если цель визита - работа?

• г. Москва

Я приехал 9 дней назад и в миграционной карте указал цель визита работа, Могу ли я одновременно пожать документы на ВИД на ЖИТЕЛЬСТВО и ПАТЕНТ.

Буду благодарен если вы просветите меня в этом вопросе. Хорошего вам времени суток.

С уважением Умед.

Ответы на вопрос (1):

До получения вида на жительство - на патент надо подавать. Имеете ли вы право на получение вида на жительство без РВП - смотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru