Я брал телефон в рассрочку и уже год я не оплатила ни рубрля что будет.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Кредитор попробует взыскать с вас долг через суд. Если с вас нечего взять, денег на счетах у вас нет, имущество, которое можно арестовать, отсутствует, то пристав через некоторое время просто закроет исполнительное производство, а кредитор спишет долг как безнадёжный.