Как открыть счет в Российском банке для граждан РФ, проживающих за границей без внутреннего паспорта?

• г. Краснодар

Могу ли я открыть счет в Российском банке если я являюсь гражданином РФ постоянно проживающим за границей. У меня есть только российский загранпаспорт. Внутреннего паспорта у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Внутренний получить надо... Вы в РФ собрались открыть или где?

Внутренний получить невозможно. Я на ПМЖ и снят сучета в России.

Счет нужен в Российском банке.