Беспокоюсь, что кредитная задолженность помешает мне полететь в октябре по России

• г. Южно-Сахалинск

Купила билеты на самолёт на октябрь 5 дней назад, сегодня получила письмо о том, что в отношении меня готовится исполнительное производство по кредитной задолженности. Боюсь что могут запретить вылет. Лететь по России мне.

Ответы на вопрос (3):

По России вам не могут запретить, запрещают выезд за границу.

Не переживайте, даже при наличии исполнительного производства, по России летать можете свободно.

Ограничение может быть установлено только на выезд из РФ в соответствии со ст.67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве"

Запрет возможен только на вылет за границу. Обжалуйте судебный акт, если вы его ранее не получали.