Администрация требует убрать гараж на прилежащей территории многоквартирных домов - каковы права и обязанности гар. кооператива?

• г. Чита

Железный гараж стоит около многоквартирных домов. Была жалоба и администрация требует убрать. Гараж стоит на прилежащей территории гар. кооператива но за забором, имеет ли право администрация демонтировать гараж?

Ответы на вопрос (2):

Если земля под ним не оформлена то имеет право его убрать.

Не важно, где стоит гараж. Земля Ваша?

нет.

Кооператива? Нет

А потому требование правомерно..